КОНТАКТЫ — ГБУЗ МО Каширская центральная районная больница

КОНТАКТЫ

Гонтюрёв Николай Николаевич
Главный Врач
Глухова Елена Юрьевна
Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию
Сотникова Юлия Григорьевна
Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности
Верещагин Сергей Алексеевич
Начальник отдела кадров
Епифанов Виктор Владимирович
Заместитель главного врача по безопасности, ГО и МР
Тамбова Елена Анатольевна
Заместитель главного врача по внебольничной помощи

Телефонный справочник отделений ГБУЗ МО Каширская ЦРБ
Приёмное отделение Хирургический корпус тел: +7496695-07-40
Приёмное отделение Терапевтический корпус тел: +7496695-41-11
АРО Хирургический корпус тел: +7496695-07-41, +7496695-07-42
Гинекологическое отделение тел: +7496695-07-66, +7496695-07-54
Клиническая лаборатория тел: +7496695-07-56
Бактериологическая лаборатория тел: +7496695-07-58
Офтальмологическое отделение тел: +7496695-07-43
Травматологическое отделение тел: +7496695-07-61, +7496695-07-59
Хирургическое отделение тел: +7496695-07-64, +7496695-07-52
Инфекционное отделение тел: +7496696-41-66
Кардиологическое отделение тел: +7496696-42-18, +7496696-42-68
Неврологическое отделение тел: +7496696-42-88
Паллиативное отделение тел: +7496696-74-89
Педиатрическое отделение тел:  +7496696-42-47
Терапевтическое отделение тел: +7496696-42-85
Богатищево амбулатория тел: +7496693-45-48
Ледово амбулатория тел: +7496696-78-24
Зендиково амбулатория тел: +7496696-78-25
Тарасково амбулатория тел: +7496693-36-98
Топканово ФАП тел: +7496693-83-24
Никулино ФАП тел: +7496693-43-74
Новоселки ФАП тел: +7496693-34-03
Барабановский ФАП тел: +7496693-34-03
Каменский ФАП тел: +7496693-33-21
Кокинский ФАП тел: +7496693-05-23
Корыстовский ФАП тел: +7496693-03-74
Руново ФАП +7496693-40-03

Список сотрудников ГБУЗ МО Каширская ЦРБ

№ п/п Ф.И.О врача Занимаемая должность согласно штатному расписанию Уровень образования Организация, выдавшая документ об образовании Год выдачи документа об образовании Специальность по диплому Послевузовское образование (интернатура или(и) ординатура и профессиональная переподготовка Дата последнего повышения квалификации по занимаемой должности, наименование цикла Срок окончания действия сертификата, наименование специальности
Администрация
1 Гонтюрёв Николай Николаевич Главный врач Высшее ГОУ ВПО Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П Павлова 2007 Лечебное дело Ординатура «Хирургия», Ординатура «Анестезиология и реаниматология» профессиональная переподготовка «Организация здравоохранения и общественное здоровье» «Анестезиология и реаниматология» 10.2015г. «Организация здравоохранения и общественное здоровье» 03.2019г. «Анестезиология и реаниматология» 10.2020г. «Организация здравоохранения и общественное здоровье» 03.2024г.
2 Тамбова Елена Анатольевна Заместитель главного врача по внебольничной помощи Высшее ГОУ ВПО Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова 2007 Стоматология Ординатура Стоматология профессиональная переподготовка «Организация здравоохранения и общественное здоровье» Стоматология терапевтическая 06.2015г. «Организация здравоохранения и общественное здоровье» 04.2018г. Стоматология терапевтическая 06.2020г. «Организация здравоохранения и общественное здоровье» 04.2023г.
3 Урванцев Александр Евгеньевич Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения Высшее Кировский государственный медицинский институт 1997 Лечебное дело интернатура — «Анестезиология и реаниматология» профессиональная переподготовка «Организация здравоохранения и общественное здоровье» Анестезиология и реаниматология 10.2015г. «Организация здравоохранения и общественное здоровье» 04.2018г. Анестезиология и реаниматология 10.2020г. «Организация здравоохранения и общественное здоровье» 04.2023г.
4 Сотникова Юлия Григорьевна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Высшее Полтавский медицинский стоматологический институт 1988 Лечебное дело интернатура — «Терапия» профессиональная переподготовка «Офтальмология» профессиональная переподготовка «Организация здравоохранения и общественное здоровье» офтальмология 06.2019г. Организация здравоохранения и общественное здоровье 05.2017г. офтальмология 06.2024г. Организация здравоохранения и общественное здоровье 05.2022г.
Анестезиолого-ранимационное отделение №1
1 Кошкин Александр Викторович Заведующий отделением — врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории Высшее Рязанский медицинский институт 1991 Лечебное дело Профессиональная переподготовка «Анестезиология и реаниматология» Профессиональная переподготовка по УЗД «Анестезиология и реаниматология» 04.2020г. УЗД 05.2018г. «Анестезиология и реаниматология» 04.2025г. УЗД 05.2023г.
2 Гаджиев Ильгар Сабирович Врач анестезиолог-реаниматолог Анестезиолого-реанимационного отделения №1 Высшее Бухарский государственный медицинский институт 2000 Лечебное дело Ординатура — «Анестезиология и реаниматология» «Анестезиология и реаниматология» 09.2017г. «Анестезиология и реаниматология» 09.2022г.
3 Кузнецов Леонид Алексеевич Врач анестезиолог-реаниматолог Высшее Кемеровский государственный медицинский институт 1978 Лечебное дело Специализация — «Анестезиология и реаниматология» Переподготовка «Эндоскопия» «Анестезиология и реаниматолгия» 02.2020г. Эндоскопия 09.2019 «Анестезиология и реаниматолгия» 02.2024г. Эндоскопия 09.2024
4 Рамазанов Вадим Серверович Врач анестезиолог-реаниматолог Высшее Таджикский государственный медицинский институт им. Абуали-ибн-Сина 1989 Педиатрия Интернатура «Детская анестезиология и реаниматология» Ординатура «Анестезиология и реаниматология» Профессиональная переподготовка УЗД «Анестезиология и реаниматология» 05.2019г. УЗД 06.2019г. «Анестезиология и реаниматология» 05.2024г. УЗД 06.2024г.
Анестезиолого-ранимационное отделение №2
1 Антошин Михаил Александрович Заведующий отделением — врач анестезиолог-реаниматолог Высшее Актюбинский государственный медицинский институт 1987 Лечебное дело интернатура — «Анестезиология и реаниматология» «Анестезиология и реаниматология» 04.2019г. «Анестезиология и реаниматология» 04.2024г.
2 Настоящий Александр Владимирович Врач-кардиолог Высшее Донецкий государственный медицинский университет им. М. горького 2007 Педиатрия Интернатура — «Общая практика и семейная медицина» профессиональная переподготовка «Кардиология» «Кардиология» 10.2015 «Кардиология» 10.2020
Взрослое поликлиническое отделение №1
1 Забудько Ксения Александровна Врач — уролог Высшее ГБОУ ВПО «Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко» 2013 Лечебное дело ординатура — «Урология» «Урология», 02.2020г. переподготовка по УЗД 12.2016г. «Урология», 02.2025г. переподготовка по УЗД 12.2021г.
2 Козубаева Алтынкыз Шамшиевна Врач терапевт участковый Высшее Киргизский государственный медицинский институт 1982 Лечебное дело Ординатура «Кардиология», профессиональная переподготовка — «Терапия» «Терапия» 10.2017г. «Терапия» 10.2022г.
3 Кокинская Надежда Леонидовна Врач терапевт участковый Высшее Астраханский государственный медицинский институт 1981 Лечебное дело Интернатура — «Терапия» «Терапия для участковых терапевтов» 03.2019г. «Терапия для участковых врачей «03.2024г.
4 Кононенко Зоя Васильевна Врач терапевт участковый Высшее Калининский государственный медицинский институт 1980 Лечебное дело Интернатура — «Терапия» «Терапия для участковых терапевтов» 09.2015г. «Терапия для участковых терапевтов» 09.2020г.
5 Константиновская Софья Дмитриевна Врач невролог Высшее Карагандинский государственный медицинский институт 1965 Лечебное дело специализация «Невролгия» «Неврология» 04.2016г. «Неврология» 04.2021г.
6 Мащенко Наталья Вениаминовна Врач-терапевт дневного стационара Высшее 1-ый Московский медицинский институт 1978 Лечебное дело Интернатура — «Терапия» «Терапия» 10.2016г. «Терапия» 10.2022г.
7 Панфилов Андрей Михайлович Врач дерматовенеролог Высшее Рязанский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова 1998 Лечебное дело интернатура — «Терапия», проф.переподготовка-«Дерматовенерология» «Дерматовенерология» 10.2018г. «Дерматовенерология» 10.2023г.
8 Сергеева Светлана Николаевна Врач-терапевт участковый Высшее Владивостокский государственный медицинский институт 1994 Лечебное дело Интернатура терапия Терапия 02.2020г. Терапия 02.2025г.
9 Трепакова Екатерина Олеговна Врач-терапевт участковый Высшее ГОУ ВПО Рязанский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова 2019 Лечебное дело Первичная аккредитация Терапия 07.2019г. Терапия 07.2024г.
10 Скугарева Ольга Сергеевна Врач — офтальмолог Высшее ГБОУ ВПО Тверская государственная медицинская академия МЗ РФ 2013 Лечебное дело ординатура — Офтальмология «Офтальмология» 08.2015г. «Офтальмология» 08.2020г.
11 Никифорова Александра Александровна Врач — терапевт участковый Высшее ГОУ ВПО Рязанский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова 2018 Лечебное дело Первичная аккредитация 08.2018г. «Терапия» 08.2023г. «Терапия»
12 Фомина Валентина Николаевна Врач терапевт участковый Высшее Рязанский медицинский институт им. академика И. П. Павлова 1974 Лечебное дело интернатура «Терапия» «Терапия для участковых терапевтов» 09.2015г. «Терапия для участковых терапевтов» 09.2020г.
13 Шарапова Наталья Николаевна Врач терапевт участковый Высшее Дагестанский государственный медицинский институт 1973 Лечебное дело Интернатура «Терапия» «Терапия для участковых терапевтов» 10.2016г. «Терапия для участковых терапевтов» 10.2021г.
14 Семененко Юлия Михайловна Врач — фтизиатр участковый Высшее ФГБОУ ВПО «Оренбургская государственная медицинская академия»МЗ РФ 2014 Педиатрия Интернатура «Фтизиатрия» Фтизиатрия 08.2015 Фтизиатрия 08.2020
15 Ходорыч Людмила Яковлевна Врач-офтальмолог Высшее Алма-Атинский государственный медицинский институт 1966 Лечебное дело Специализация Офтальмология Офтальмология 04.2016г. Офтальмология 04.2021г.
16 Рубин Юрий Александрович Врач — хирург Высшее ГОУ ВПО Рязанский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова 1997 Лечебное дело Ординатура «Хирургия» Хирургия 10.2016г. Хирургия 10.2021г.
17 Ярославцева Галина Владимировна Врач — оториноларинголог Высшее 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н. И. Пирогова 1990 Лечебное дело Интернатура «Оториноларингология Оториноларингология 07.2016 Оториноларингология 07.2021
Коновалов Иван Сергеевич Врач-офтальмолог Высшее ФГБОУ ВПО Рязанский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова 2010 Лечебное дело Интернатура Офтальмология Интернатура Рентгенология Офтальмология 04.2018 Рентгенология 03.2016 Офтальмология 04.2023 Рентгенология 03.20121
18 Мацнева Оксана Сергеевна Врач-невролог Высшее Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова 2016 Педиатрия Интернатура «Неврология» «Неврология» 08.2018г. «Неврология» 08.2023г.
Взрослое поликлиническое отделение №2
1 Рахимова Нодира Отажановна Заведующий взрослыми поликлиническими отделениями №1,2-врач-терапевт участковый Высшее Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали- ибн- Сина 1998 Педиатрия Интернатура Терапия Терапия для участковых терапевтов 04.2016г. Терапия для участковых терапевтов 04.2021г.
2 Носов Артем Александрович Врач — терапевт участковый Высшее ФГБОУ ВПО Рязанский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова 2013 Лечебное дело Интернатура Терапия «Терапия» 10.2019г. «Терапия» 10.2024г.
3 Антошина Маргарита Георгиевна Врач невролог Высшее Актюбинский государственный медицинский институт 1986 Лечебное дело Интернатура «Скорая медицинская помощь» Профеесиональная переподготовка «Неврология» «Неврология воспалительных и сосудистых заболеваний» 03.2017 г. «Неврология воспалительных и сосудистых заболеваний» 03.2022 г.
4 Бунина Лидия Алексеевна Врач терапевт участковый Высшее 2-ой Московский государственный медицинский институт 1976 Лечебное дело Интернатура «Терапия» «Терапия для участковых терапевтов» 04.2015г. «Терапия для участковых терапевтов» 04.2020г.
5 Катков Николай Григорьевич Врач-травматолог-ортопед Высшее Ивановский государственный медицинский институт 1970 педиатрия Специализация Педиатрия Переподготовка Травматология и ортопедия Травматология и ортопедия 11.2015г. Травматология и ортопедия 11.2020г.
6 Кабакова Светлана Анатольевна Врач — невролог Высшее Семипалатинская государственная медицинская академия 1988 Лечебное дело Интернатура Неврология Неврология 02.2020г. Неврология 02.2025г.
7 Пискунова Галина Николаевна Врач терапевт участковый Высшее 2-ой Московский государственный медицинский институт им. Пирогова 1983 Лечебное дело Интернатура по терапии «Терапия для участковых терапевтов», 09.2019г. «Терапия для участковых терапевтов», 09.2024г.
8 Севостьянова Екатерина Геннадьевна Врач терапевт участковый Высшее Рязанский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова 2019 Лечебное дело Первичная аккредитация Терапия 07.2019г. Терапия 07.2024г.
9 Полунина Людмила Григорьевна Врач терапевт дневного стационара Высшее 1-ый Москорвский медицинский институт им. И.М.Сеченова 1979 Лечебное дело Интернатура по терапии Терапия 07.2015г. Терапия 07.2020г.
10 Нематова Мухайе Врач терапевт участковый Высшее Самаркандский государственный медицинскийц институт 1980 Педиатрия интернатура — «Педиатрия», профпереподготовка -«Терапия» «Терапия» 04.2019г. «Терапия» 04.2024г.
11 Сидоренко Маргарита Ивановна Врач терапевт участковый Высшее Ростовский государственный медицинский институт 1978 Лечебное дело Интернатура «Терапия» «Терапия для участковых терапевтов» 04.2016г. «Терапия для участковых терапевтов», 04.2021г.
12 Селявина Ксения Владимировна врач-инфекционист Высшее Омская государственная медицинская академия 2001 Лечебное дело Интернатура «Инфекционные болезни» Инфекционные болезни 05.2017г. Инфекционные болезни 05.2022г.
13 Беломытцева Юлия Вадимовна Врач терапевт участковый Высшее ФГБОУ ВПО Тульский государственный университет 2013 Лечебное дело Интернатура «Терапия» «Терапия для участковых терапевтов» 08.2019г. «Терапия для участковых терапевтов» 08.2024г.
14 Файчак Людмила Владимировна Врач терапевт участковый Высшее 1985 Карагандинский государственный медицинский иститут 1985 Лечебное дело Интернатура «Терапия» «Терапия для участковых терапевтов» 04.2015г. «Терапия для участковых терапевтов» 04.2020г.
15 Хотькин Анатолий Никонорович Врач — кардиолог Высшее 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н. И. Пирогова 1965 Лечебное дело Специализация «Кардиология» «Кардиология» 02.2019г. «Кардиология» 02.2024г.
16 Слуханова Юлия Игоревна Врач — онколог Высшее Харьковский национальный медицинский университтет 2014 Лечебное дело Интернатура «Клиническая онкология» «Онкология» 07.2016г. «Онкология» 07.2021г.
17 Цепляев Александр Анатольевич Врач терапевт участковый Высшее Минский ордена трудового красного знамени медицинский институт 1993 Лечебное дело Специализация «терапия» Терапия 04.2015г. Терапия 04.2020г.
Гинекологическое отделение
1 Воробьева Ольга Николаевна Врач акушер-гинеколог Высшее ГОУ ВПО Рязанский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова 2002 Лечебное дело Интернатура Акушерство и гинекология Профессиональная переподготовка УЗД Акушерство и гинекология 10.2017г. УЗД 06.2017г Акушерство и гинекология 10.2022г. УЗД 06.2022г
2 Малинов Олег Алексеевич Заведующий гинекологическим отделением — врач акушер-гинеколог , кандидат медицинских наук Высшее Московский медицинский стоматологический институт 1976 Лечебное дело Ординатура Акушерство и гинекология Акушерство и гинекология 06.2017г. Акушерство и гинекология 06.2022г.
3 Кузьмина Анна Николаевна Врач акушер-гинеколог гинекологического отделения Высшее Рязанский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова 2016 Лечебное дело Интернатура Акушерство и гинекология Акушерство и гинекология 11.2017г. Акушерство и гинекология 11.2022г.
Диагностическое отделение
1 Солдатенков Александр Иванович Врач -эндоскопист Высшее Смоленский государственный медицинский институт 1976 Лечебное дело Ординатура «Хирургия» Профпереподготовка — Эндоскопия Эндоскопия 01.2020 Эндоскопия 01.2025
2 Кустова Ирина Владимировна Врач функциональной диагностики Высшее Ярославский государственный медицинский институт 1992 Лечебное дело Ординатура Функциональная диагностика Функциональная диагностика 06.2016г. Функциональная диагностика 06.2021г.
3 Мащенко Александр Владимирович Врач ультрозвуковой диагностики Высшее 1-ый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова 1978 Лечебное дело Интернатура «Хирургия» Профессиональная переподготовка «Ультразвуковая диагностика» профессиональная переподготовка «Ультразвуковая диагностика», 10.2016г. Ультразвуковая диагностика 10.2021г.
4 Селиверстов Александр Владимирович Врач ультрозвуковой диагностики Высшее 1-й Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова 1980 Лечебное дело ординатура «Хирургия» профпереподготовка «Ультразвуковая диагностика» Ультразвуковая диагностика 01.2020 Ультразвуковая диагностика 01.2025
5 Дадашева Марина Нурахмедовна Врач — эндоскопист Высшее Харьковский национальный медицинский университет 2013 Лечебное дело Интернатура «Хирургия» профессиональная переподготовка «Эндоскопия» «Эндоскопия 05.2019г. Хирургия 05.2017 «Эндоскопия 05.2024г. Хирургия 05.2022
6 Стыцюк Михаил Иванович Заведующий диагностическим отделением — Врач ультрозвуковой диагностики Высшее Ростовский ордена дружбы народов медицинский институт 1992 Лечебное дело интернатура «Хирургия», профессиональная переподготовка «Ультразвуковая диагностика» Ультразвуковая диагностика 06.2016 Ультразвуковая диагностика 06.2021
Детское поликлиническое отделение
1 Чумак Виорика Викторовна Врач-педиатр участковый Высшее Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко 2016 Лечебное дело Интернатура «Педиатрия» Педиатрия 03.2019 Педиатрия 03.2024
2 Анучина Энжа Рашидовна Врач-педиатр участковый Высшее Туркменский государственный медицинский институт 1986 Педиатрия Ординатура «Медицинская радиология и рентгенология» Переподготовка «Педиатрия» Педиатрия 05.2017г. Педиатрия 05.2022г.
3 Сычкова Ирина Николаевна Врач фтизиатр участковый Высшее Оренбурский Государственный медицинский институт 1970 Лечебное дело интернатура «Фтизиатрия» Фтизиатрия 10.2017 Фтизиатрия 10.2022
4 Сарычева Анна Геннадьевна Врач-педиатр участковый Высшее Ташкентский педиатрический медицинский институт 1996 Педиатрия Интернатура «Педиатрия» Педиатрия 05.2017 Педиатрия 05.2022
5 Пономарева Татьяна Валентиновна Заведующий отделением-врач-педиатр участковый Высшее Саратовский государственны й медицинский институт 1983 Педиатрия Специализация Педиатрия «Педиатрия» 05.2017г., «Педиатрия» 05.2022г.,
6 Адирова Замира Бахритдиновна Врач педиатр участковый Высшее Среднеазиатский медицинский педиатрический институт 1984 Педиатрия Интернатура Педиатрия «Педиатрия» 05.2017г., «Педиатрия» 05.2022г.,
7 Касаева Тамара Лонгиевна Врач педиатр участковый Высшее Ивановская государственная медицинская академия 1995 Педиатрия интернатура Педиатрия «Педиатрия» 05.2017г., «Педиатрия» 05.2022г.,
Макатрова Светлана Васильевна Врач педиатр участковый Высшее Донецкий государственный медицинский институт 1989 Педиатрия Интернатура Педиатрия Педиатрия 05.2015г. Педиатрия 05.2020г.
Артюхова Мария Николаевна Врач педиатр участковый Высшее ФГБОУ ВО «Тверской государственный медицинский университет» 2019 Педиатрия Первичная аккредитация Педиатрия 07.2019г. Педиатрия 07.2024г.
8 Кабакова Светлана Анатольевна Врач — невролог Высшее Семипалатинская государственная медицинская академия 1988 Лечебное дело Интернатура Неврология Неврология 02.2020г. Неврология 02.2025г.
9 Стыцюк Лидия Анатольевна Врач — офтальмолог Высшее Ростовский медицинский институт 1992 Педиатрия Профпереподготовка — «Офтальмология» «Офтальмология» 04.2017г. «Офтальмология» 04.2022г.
Женская консультация
1 Швец Анастасия Юрьевна Заведующий женской консультацией-врач акушер-гинеколог Высшее Московский государственный медико-стоматологический университет 2014 Лечебное дело Интернатура Акушерство и гинекология Акушерство и гинекология 08.2015г. Акушерство и гинекология 08.2020г.
2 Грознов Илья Александрович Врач акушер-гинеколог Высшее ФГБОУ ВО «Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова МЗ РФ 2017 Лечебное дело Ординатура Акушерство и гинекология Акушерство и гинекология 06.2019г. Акушерство и гинекология 06.2024г.
3 Мицук Анна Викторовна Врач акушер-гинеколог Высшее Санкт-Петербургская государственная медицинская академия 2010 Лечебное дело Интернатура Акушерство и гинекология Акушерство и гинекология 02.2016г. Акушерство и гинекология 02.2021г.
4 Пулатова Светлана Бободжановна Врач акушер-гинеколог Высшее Таджикский государственный медицинский институт им. Абуали-ибн-Сина 1976 Врач-лечебник Интернатура «Акушерство и гинекология» 03.2019г. «Акушерство и гинекология» 03.2024г. «Акушерство и гинекология»
5 Новикова Татьяна Дмитриевна Врач акушер-гинеколог Высшее 2-ой Московский государственный медицинский институт 1978 Лечебное дело Специализация Акушерство и гинекология Профессиональная переподготовка УЗД «Акушерство и гинекология», 04.2017г. УЗД 04.2017г «Акушерство и гинекология», 04.2022г. УЗД 04.2022г
6 Чикина Светлана Вениаминовна Врач акушер-гинеколог Высшее Пермский государственный медицинский институт 1967 Лечебное дело Профессиональная переподготовка Акушерство и гинекология Акушерство и гинекология 10.2018 Акушерство и гинекология 10.2023
Инфекционное отделение
1 Тедер Юрий Гугович врач-инфекционист Высшее Карагандинский государственный медицинский иститут 1973 Педиатрия Ординатура Детские инфекции Профессиональная переподготовка Инфекционные болезни Педиатрия 05.2017 Ифекционные болезни 01.2015г. Педиатрия 05.2022 Ифекционные болезни 01.2020г.
3 Блонская Елизавета Анатлольевна Заведующий отделением- врач-педиатр Высшее ГБОУ ВПО Российский национальный исследовательтский медицинский университет им. Н.И. Пирогова 2013 Педиатрия Интернатура Педиатрия «Педиатрия» 02.2019 «Педиатрия» 02.2024
Кардиологическое отделение
1 Самойленко Ольга Анатолльевна Заведующий отделением — врач-кардиолог Высшее Рязанский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова 2004 Лечебное дело Интернатура Терапия, профессиональная переподготовка Кардиология Профессиональная переподготовка Функциональная диагностика Профессиональная переподготовка Гериатрия Кардиология, 04.2016г. Гериатрия 11.2018г Функциональная диагностика 06.2015г Кардиология 04.2021г. Гериатрия 11.2023г Функциональная диагностика 06.2020г
2 Куликова Ирина Александровна Врач кардиолог Высшее Тверская государственная медицинская академия 2012 Лечебное дело Интернатура Терапия, профессиональная переподготовка Кардиология Кардиология, 05.2015г. Кардиология 05.2020г.
3 Одина Наталья Николаевна Врач кардиолог Высшее Калининский государственный медицинский институт 1979 Лечебное дело интернатура по терапии «Кардиология», 12.2017г. «Кардиология», 12.2022г.
Клинико — диагностическая лаборатория
1 Знаменская Татьяна Тимофеевна Заведующий лабораторией — врач — клинической лабораторной диагностики Высшее 1-ый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова 1978 Фармация Специализация по клинической лабораторной диагностике «Клиническая лабораторная диагностика» 06.2017г. «Клиническая лабораторная диагностика» 06.2022г.
2 Безрукова Галина Николаевна Врач клинической лабораторной диагностики Высшее Воронежская государственная медицинская академия 2014 Медико-профилактическое дело Интернатура -Клиническая лабораторная диагностика Клиническая лабораторная диагностика 08.20215г. переподготовка Клиническая лабораторная диагностика 08.2020г. «Бактериология» 12.2021г.
3 Сивкова Ирина Леонидовна Врач клинической лабораторной диагностики Высшее Рязанский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова 1982 Гигиена, санитария, эпидемиология Интернатура -Клиническая лабораторная диагностика Клиническая лабораторная диагностика 08.20215г. Клиническая лабораторная диагностика 08.2020г.
4 Митина Ольга Петровна Врач — бактериолог Высшее Рязанский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова 2000 Лечебное дело Интернатура Бактериология Бактериология 04.2019 Бактериология 04.2024
5 Маликова Лариса Тимофеевна Врач клинической лабораторной диагностики Высшее Ростовский государственный университет 1981 Биолог Профессиональная переподготовка Клиническая лабораторная диагностика Клиническая лабораторная диагностика 03.2018г. Клиническая лабораторная диагностика 03.2023г.
Неврологическое отделение
1 Глухова Елена Юрьевна Заведующий неврологическим отделением-врач-нгевролог Высшее Киргизский государственный медицинский институт 1995 Лечебное дело интернатура — Неврология «Неврология», 09.2018г. «Неврология», 09.2023г.
2 Мусанапов Марат Адильбаевич врач-невролог Высшее Рязанский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова 2015 Лечебное дело интернатура — Неврология «Неврология»,08.2016г. «Неврология» 08.2021г.
Общебольничный персонал
1 Рогова Наталья Александровна Врач-эпидемиолог Высшее ГБОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет» МЗ РФ 2013 Медико-профилактическое дело Интернатура Эпидемиология Эпидемиология, 04.2019г. Эпидемиология, 04.2024г.
Организационно — методический кабинет
1 Курилова Галина Михайловна Заведующий организационно-методическим кабинетом -врач Высшее Ярославский медицинский институт 1960 Лечебно-профилактический Ординатура Акушерство и гинекология прфессиональная переподготовка Организация здравоохранения и общественное здоровье Организация здравоохранения и общественное здоровье Организация здравоохранения и общественное здоровье
Отделение организации медицинской помощи детям и подросткам образовательных учреждений
1 Вялых Галина Федоровна Врач-педиатр Высшее 2-ой Московский государственный институт им. Н.И. Пирогова 1981 Педиатрия Интернатура Педиатрия Педиатрия, 02.2018г. Педиатрия, 02.2023г.
2 Попова Лидия Ивановна Врач-педиатр Высшее Алма-Атинский государственный медицинский институт 1973 Педиатрия Специализация Педиатрия Педиатрия, 05.2017г. Педиатрия, 05.2022г.
3 Тедер Эда Давыдовна Врач-педиатр Высшее Новосибирский государственный медицинский институт 1973 Педиатрия Специализация Педиатрия Педиатрия, 05.2017г. Педиатрия, 05.2022г.
4 Штеер Светлана Александровна Врач-педиатр Высшее Ташкентский педиатрический медицинский институт 2003 Педиатрия Интернатура Педиатрия Профессиональная переподготовка УЗД Педиатрия, 05.2017г. УЗД 06.2017 Педиатрия, 05.2022г. УЗД 06.2023
Онкологическое отделение
2 Сальцев Руслан Геннадиевич Врач-уролог Высшее Харьковский национальный медицинский университет 2010 Врачебное дело Интернатура Урология Урология 11.2019г. Урология 11.2024г.
Офтальмологическое отделение
1 Гонтюрёва Ольга Александровна заведующий отделением -врач — офтальмолог, кандидат медицинских наук Высшее ГОУ ВПО Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова 2008 лечебное дело Ординатура «Офтальмология» Аспитантура, Кандидат медицинскиз наук «Глазные болезни» Офтальмология 03.2020г. Офтальмология 03.2025г.
2 Фомина Екатерина Викторовна Врач — офтальмолог Высшее Ярославская государственная медицинская академия 2006 Педиатрия Ординатура Офтальмология Офтальмология 04.2018г. Офтальмология 04.2023г.
Рентгенологическое отделение
1 Любимова Галина Николаевна Заведующий отделением-врач-рентгенолог Высшее Астраханский государственный медицинский институт 1989 лечебно-профилактическая интернатура по рентгенологии Рентгенология, 10.2016г. Рентгенология, 10.2021г.
3 Протасова Нина Юрьевна Врач — рентгенолог Высшее 2-й Московский Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова 2015 Лечебно-профилактическая Интернатура — Рентгенология Рентгенология, 03.2017г. Рентгенология, 03.2022г.
Паллиативное отделение
1 Носов Артем Александрович врач-терапевт Высшее ГОУ ВПО Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова 2013 Лечебное дело Интернатура Терапия Терапия 06.2019г. Повышение квалификации «Паллиативная медицинская помощь» 11.2018г. Терапия 06.2024г.
Патологоанатомическое отделение
1 Крайнова Валентина Владимировна Заведующий патологоанатомическим отделением-врач-патологоанатом Высшее Куйбышевский медицинский институт имени Д.И. Ульянова Главного управления учебных заведений Министерства здравоохранения РСФСР 1970 Лечебное дело Интернатура Патологическая анатомия Патологическая анатомия 10.2014г. Патологическая анатомия 10.2019г.
Стоматологическое отделение по оказанию лечебной помощи
1 Гордеева Наталья Валентиновна Врач-стоматолог Высшее Московский медицинский стоматологический институт 1990 Стоматология Интернатура по терапевтической стоматологии Стоматология терапевтическая 04.2018г. Стоматология терапевтическая 04.2023г.
2 Кузьмин Михаил Алексеевич Заведующий отделением врач-стоматолог Высшее Рязанский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова 2010 Стоматология Интернатура Стоматология общей практики Ординатура Стоматология ортопедическая Стоматология терапевтическая 12.2019г. Стоматология ортопедическая 03.2018 Стоматология терапевтическая 12.2024г. Стоматология ортопедическая 03.2023
3 Тамбова Елена Анатольевна Заместитель главного врача по внебольничной помощи Высшее ГОУ ВПО Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова 2007 Стоматология Ординатура Стоматология профессиональная переподготовка «Организация здравоохранения и общественное здоровье» Стоматология терапевтическая 06.2015г. Стоматология детская 12.2019 «Организация здравоохранения и общественное здоровье» 04.2018г. Стоматология терапевтическая 06.2020г. Стоматология детская 12.2024 «Организация здравоохранения и общественное здоровье» 04.2023г.
4 Сажнова Олеся Юрьевна врач-стоматолог Высшее ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет» 2018 Стоматология Ординатура Стоматология Стоматология терапевтическая 07.2018г. Стоматология терапевтическая 07.2023г.
5 Балакирева Екатерина Викторовна врач-стоматолог детский Высшее ГБОУ ВПО Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова 2014 Стоматология Интернатура Стоматология общей практики Переподготовка Стоматология детская Стоматология общей практики 06.2015г. Стоматология детская 12.2016г. Стоматология общей практики 06.2020г. Стоматология детская 12.2021г.
6 Фомицкий Евгений Игоревич Врач-стоматолог-хирург Высшее ФГФОУ ВО Российский университет дружбы народов 2015 Стоматология Интернатура Стоматология общей практики Профессиональная переподготовка — Стоматология хирургическая Стоматология общей практики 07.2016г. Стоматология хирургическая 01.2017г. Стоматология общей практики 07.2021г. Стоматология хирургическая 01.2022г.
7 Демина Ирина Александровна Врач-стоматолог Высшее Ставропольский государственный медицинский институт 1993 Стоматология Интернатура терапевтическая стоматология Стоматология терапевтическая 03.2019г. Стоматология терапевтическая 03.2024г.
8 Иванова Ольга Николаевна Врач-стоматолог-хирург Высшее Смоленский медицинский институт 1973 Стоматология ординатура стоматология хирургическая » Стоматология хирургическая», 03.2018г., » Стоматология хирургическая», 02.2023г.,
9 Уварова Тамара Владимировна Врач — ортодонт Высшее ГБОУ ВПО «Тверская государственная медицинская академия» МЗ РФ 2012 Стоматология Ординатура Ортодонтия Ортодонтия 04.2017г. Ортодонтия 04.2022г.
10 Морозов Александр Владимирович Врач — стоматолог Высшее Московский государственный медико-стоматологический университет 2011 Стоматология Интернатура — Стоматология общей практики Стоматология общей практики 06.2017г. Стоматология терапевтическая 12.2019 Стоматология общей практики 06.2022г. Стоматология терапевтическая 12.2024
11 Сорокин Сергей Михайлович Врач-стоматолог — хирург Высшее Карагандийский государственный медицинский институт 1983 Стоматология Интернатура Стоматология Стоматология хирургическая 05.2018г. Стоматология хирургическая 05.2023г.
12 Тишакова Инна Николаевна Врач стоматолог Высшее Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова 2013 Стоматология Интернатура Стоматология общей практики Ординатура Стоматология детская Стоматология общей практики 11.2014 Стоматология детская 08.2015 Стоматология общей практики 11.2019 Стоматология детская 08.2021
Стоматологическое отделение по оказанию ортопедической помощи
1 Елизаров Михаил Андреевич Врач стоматолог -ортопед Высшее Московский медицинский стоматологический институт 1967 Стоматология Специализация по стоматологии ортопедической Стоматология ортопедическая 06.2016г. Стоматология ортопедическая 06.2021г.
2 Андрейчук Геннадий Анатольевич Врач стоматолог -ортопед Высшее Полтавский государственный медицинский стоматологический институт 1988 Стоматология профпереподготовка — Стоматология ортопедическая Стоматология ортопедическая 10.2016г. Стоматология ортопедическая 10.2021г.
3 Рыбакова Ольга Витальевна Врач стоматолог -ортопед Высшее ГОУ ВПО Российский университет дружбы народов 2011 Стоматология интернатура — Стоматология общей практики; профпереподготовка — Стоматология ортопедическая Стоматология ортопедическая 04.2018г. Стоматология ортопедическая 04.2023г.
Терапевтическое отделение
1 Кошкина Светлана Анатольевна Заведующий отделением-врач терапевт Высшее Рязанский медицинский институт 1993 Лечебное дело интернатура Терапия Терапия 11.2015г. Нефрология 03.2017г. Терапия 11.2020г. Нефрология 03.2022г.
2 Савин Андрей Сергеевич Врач терапевт Высшее Калининский государственный медицинский институт 1988 Лечебное дело интернатура Терапия Терапия 02.2016Г. Терапия 02.2016Г.
4 Игумнова Елена Ивановна Врач терапевт Высшее Хабаровский ордена Трудового красного знамени государственный медицинский институт 1993 Лечебное дело интернатура Терапия Терапия 12.2019Г. Терапия 12.2024Г.
Травматологическое отделение
1 Фомин Денис Александрович Заведующий травматологическим отделением-врач-травматолог-ортопед Высшее Ярославская государственная медицинская академия 2001 Педиатрия Ординатура Травматология и ортопедия Травматология и ортопедия 02.2018г. Травматология и ортопедия 02.2023г.
2 Агуреев Антон Михайлович Врач травматолог-ортопед Высшее 2015 Лечебное дело Ординатура Травматология и ортопедия Травматология и ортопедия 08.2017г. Травматология и ортопедия 08.2022г.
3 Демчев Максим Викторович Врач травматолог-ортопед Высшее Российский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело Интернатура Травматология и ортопедия Траматология и ортопедия 08.2015Г. Траматология и ортопедия 08.2020г.
4 Шарашкин Игорь Валерьевич Врач травматолог-ортопед Высшее ФГБОУ ВПО Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова 2013 Лечебное дело Интернатура Травматология и ортопедия Траматология и ортопедия 06.2019г. Траматология и ортопедия 06.2024г.
5 Елисейкин Константин Егорович Врач травматолог-ортопед Высшее ФГБОУ ВО «Ивановская государственная медицинская академия» 2015 Лечебное дело Интернатура Травматология и ортопедия Траматология и ортопедия 08.2016г. Траматология и ортопедия 08.2021г.
6 Филимонов Валерий Николаевич Врач стоматолог-хирург Высшее Московский медицинский стоматологический институт 1971 Стоматология ординатура Хирургическая стоматология Стоматология хирургическая 11.2018г. Стоматология хирургическая 11.2023г.
Физиотерапевтическое отделение
1 Петрова Елена Васильевна Заведующий отделением- врач-физиотерапевт Высшее Нижегородская государственная медицинская академия 2015 Педиатрия Интернатура Педиатрия Профессиональная переподготовка — Физиотерапия Педиатрия 06.2015г. Физиотерапия 12.2016г. Педиатрия 06.2020г. Физиотерапия 12.2021г.
2 Чудиновских Маргарита Борисовна Врач-физиотерапевт Высшее Горьковский медицинский институт им. С. М. Кирова 1970 Лечебное дело Профессиональная переподготовка — Физиотерапия Физиотерапия 02.2019г. Физиотерапия 02.2024г.
Хирургическое отделение
1 Мицук Максим Владимирович Заведующий отделением-врач — хирург Высшее Харьковский национальный медицинский университет 2010 Лечебное дело Ординатура Хирургия Профессиональная переподготовка — Эндоскопия Хирургия 04.2015г. Эндоскопия 12.2017г. Хирургия 04.2020г. Эндоскопия 12.2022г.
2 Милешин Никита Валерьевич Врач хирург Высшее ФГБОУ ВПО Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова 2014 Лечебное дело Ординатура Хирургия Хирургия 08.2016г. Хирургия 08.2021г.
3 Агаширинов Орудж Меджидович Врач хирург Высшее Владивостокский государственный медицинский институт 1986 Лечебное дело Интернатура Хирургия Профессиональная переподготовка УЗД Хирургия, 06.2017г. УЗД 05.2017г. Хирургия, 06.2022г. УЗД 05.2022г.
4 Макатров Михаил Петрович Врач детский хирург Высшее Донецкий государственный медицинский институт 1989 Педиатрия Интернатура Детская хирургия Детская хирургия 03.2015г. Детская хирургия 03.2020г.
5 Мурзин Константин Сергеевич Врач хирург Высшее Смоленская государственная медицинская академия 2007 Педиатрия Ординатура Хирургия Хирургия 12.2019г. Хирургия 12.2024г.
Зендиковская врачебная амбулатория
1 Смирнова Юлия Александровна Врач — педиатр участковый Высшее ФГБОУ ВО «Кировский государственный медицинский университет» 2019 Педиатрия Первичная аккредитация Педиатрия 07.2019г. Педиатрия 07.2024г.
Тарасковская врачебная амбулатория
1 Морозова Ольга Борисовна Заведующий Тарасковской амбулаторией-врач общей практики Высшее Саратовский медицинский институт 1975 Педиатрия Интернатура — Педиатрия, профессиональная переподготовка Общая врачебная практики Общая врачебная практика (семейная медицина) 11.2016г. Педиатрия 06.2018г. Общая врачебная практика (семейная медицина) 11.2021г. Педиатрия 06.2023г.
Богатищевская врачебная амбулатория
1 Маковичук Александр Михайлович Заведующий Богатищевской амбулаторией-врач-терапевт участковый Высшее Ленинградская военно-медицинская академия 1984 Лечебно-профилактическое дело Специализация Терапия Профессиональная переподготовка Общая врачебная практика Терапия 06.2018г. Общая врачебная практика 10.2019г. Терапия 06.2023г. Общая врачебная практика 10.2024г.
2 Базаржапова Соелма Саяновна Врач-педиатр участковый Высшее Иркутский государственный медицинский университет 2016 Педиатрия Интернатура, Педиатрия Педиатрия, 08.2017г. Педиатрия, 08.2022г.
3 Шукурова Фируза Сироджидиновна Врач-птерапевт участковый Высшее Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибн Сина 2004 Лечебное дело Интернатура Терапия Терапия 08.2016г. Терапия 08.2021г.
4 Смирнова Татьяна Николаевна Врач — стоматолог — терапевт Высшее Смоленский государственный медицинский институт 1975 Стоматология Интернатура Общая стоматология Стоматология терапевтическая 04.2017г. Стоматология терапевтическая 04.2022г.
Ледовская врачебная амбулатория
1 Адигамов Дамир Надирович Врач терапевт участковый Высшее Башкирский государственный медицинский институт 1994 Лечебное дело Интернатура Внутренние болезни, профессиональная переподготовка Общая врачебная практика Терапия 06.2016г. Общая врачебная практика 03.2016г. Терапия 06.2021г. Общая врачебная практика 03.2021г.
2 Пардаева Зулейха Яхшибаевна Врач — педиатр участковый Высшее Самаркандский государственный медицинский институт 1988 Педиатрия Интернатура Педиатрия Педиатрия 06.2016 Педиатрия 06.2021